Торжественное открытие состоялось 26 мая на стадионе «Энергетик» с участием творческих и спортивных коллективов района. Участников Спартакиады приветствовали заместитель министра по физической культуре и спорту Правительства Ростовской области Игорь Иванович Злобин и Глава Администрации Цимлянского района Владимир Валентинович Светличный.
Соревнования в течение двух дней проходили на стадионе «Энергетик», в ФОКе и спортзале СОШ №2.
Цимлянская сборная показала наилучшие результаты в женском волейболе и шашках. Но это, к сожалению, не помгло нашим спортсменам занять первое призовое место в общекомандном зачете.
По итогам двух дней соревнований первое общекомандное место заняла команда Морозовского района.
На втором месте - команда Цимлянского района, третье место у команды Зимовниковского района.
Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом в зональном этапе Спартакиады Дона!
Фото смотрите здесь.
В Цимлянском районе прошел зональный этап Спартакиады Дона-2018
В Цимлянском районе с 26 по 27 мая проходил зональный этап Спартакиады Дона 2018 года. В соревнованиях по 19 видам спорта приняли участие спортсмены из из семи районов области - Цимлянского, Волгодонского, Морозовского, Константиновского, Семикаракорского, Мартыновского и Зимовниковского.