Ладно, это одна сторона вопроса. Все, что напилили, они свалили в городскую ливневую канаву, которая проходит через двор. На сегодняшнюю ночь синоптики обещают дождь, и мамин двор может просто затопить. В результате вся вода, что потечет по ул. Ленина со всего города в эту канаву, будет во дворе.
Нам вдвоем с мамой эти бревна не под силу вытащить из канавы. И последнее. Спилили еще и пол соседнего ореха. Там срезали ветки, которые к проводам никакого отношения не имеют. Навалили все это дело на клумбу возле двора.
Когда и кто теперь это уберет?
О.Оганезова, г.Цимлянск.