Традиционное шествие выпускников пройдет в городе Цимлянске в рамках празднования выпускных мероприятий. Вчерашние школьники соберутся и построятся для этого в 18-30 у здания ЦГДЦ "Комсомолец".
Само же шествие выпускников пройдет по ул. Советская от пересечения ул. Ленина до Площади Победы, формирование колонны будет проходить по улице Советская возле МБУК ЦГДЦ Комсомолец.
В это же время, по информации администрации Цимлянского городского поселения будет перекрыто движение по ул. Советской от пересечения ул. Ленина и ул. Советской, а также на перекрестках: ул. ул. Советской и ул. Ленина, ул. Советской и ул. Социалистической, ул. Советской и ул. Карла Маркса, ул. Советской и ул. Нахимова, ул. Советской и ул. Энгельса, ул. Советской и ул. Набережной вплоть до завершения прохождения колонны выпускников.
На площади Победы для выпускников 11-х классов Цимлянского района пройдет торжественная программа с поздравлениями от представителей администрации, родителей и учителей.